Главная » СПОРТ » Российская теннисистка Самсонова пробилась в полуфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Самсонова пробилась в полуфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в полуфинал турнира в немецком Штутгарте. В четвертьфинальном поединке спортсменка одолела Лауру Зигемунд из Германии в двух партиях.

Наша Маша

Карьера великой Шараповой (ФОТО)Встреча соперниц на корте пролилась 1 час 48 минут. Россиянка взяла верх над немкой со счетом 7:5, 6:3. Теперь в полуфинале она встретится с победительницей матча, который пройдет между Эммой Радукану из Великобритании и Игой Свентек из Польши.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 610 тысяч евро.

Кроме того, россиянин Андрей Рублев в четвертьфинале турнира в Белграде обыграл теннисиста из Японии Таро Дэниела. Матч закончится со счетом 6:3, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 15 минут. В полуфинале турнира Рублев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.

Ранее сообщалось, что пятикратная победительница турниров Большого шлема, бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова сообщила о своей беременности. В социальной сети теннисистка разместила снимок на пляже, на котором заметен увеличившийся живот. Подписчики в комментариях стали поздравлять спортсменку с беременностью.