Главная » СПОРТ » Россияне Валиев и Волков победили соперников на турнире UFC в Лас-Вегасе

Россияне Валиев и Волков победили соперников на турнире UFC в Лас-Вегасе

Россияне Валиев и Волков победили соперников на турнире UFC в Лас-Вегасе

Российские бойцы смешанного стиля одолели своих соперников на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Nights 184, который проходит в Лас-Вегасе. Тимур Валиев победил американца Мартина Дея, а Александр Волков –голландца Алистара Оверима, передает РИА «Новости».

Поединок Валиева и Дея продлился все три раунда и завершился победой россиянина единогласным судейским решением: 30-27, 30-27, 30-27. Волков нокаутировал Оверима во втором раунде. После боя россиянин заявил о желании провести поединок за титул чемпиона UFC. Для 31-летнего дагестанца Валиева эта победа стала 17-й в профессиональной карьере, для 32-летнего Волкова – 33-й.

Как сообщили СМИ, после боя Волкова доставили в больницу, из-за чего он пропустил пресс-конференцию. По словам тренера бойца Тараса Кияшко, спортсмен получил травму ноги. «Он разбил обе ноги еще во время подготовки, а в бою их уже не жалел. Сейчас проверяем, что с ногой», – пояснил он.

Также стало известно, что за победу над нидерландцем на турнире UFC Волков получил бонус в размере $50 тысяч. Об этом сообщили организаторы турнира.
Согласно заявлению, россиянин отмечен за лучшее выступление вечера.

Источник

Оставить комментарий