Главная » СПОРТ » Спортдайджест: эпичный аукцион, гонщик протестировал электровнедорожник и восстание гольф-кара

Спортдайджест: эпичный аукцион, гонщик протестировал электровнедорожник и восстание гольф-кара

Спортдайджест: эпичный аукцион, гонщик протестировал электровнедорожник и восстание гольф-кара

Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта.

Спортивный аукцион небывалых масштабов пройдет в США

В Беверли-Хиллз начинается один из самых эпичных аукционов в истории спорта. Каждый представленный лот – экспонат достойный центрального места в самой претенциозной коллекции.

Например, с молотка уйдут футболка Диего Марадоны с его автографом с победного для Аргентины чемпионата мира 1986 года, форма Майкла Джордана, Пеле, личные перчатки Майка Тайсона и многое другое. Организаторы аукциона рассчитывают собрать более миллиона долларов.

Нико Росберг протестировал новый электровнедорожник

Одним из самых дорогих электромобилей наших дней считается новая версия машины под названием «Одиссей-21». Протестировать ее решил не кто-нибудь, а чемпион мира «Формулы-1» Нико Росберге.

Немец в 2016-м стал победителем общего зачета, а сегодня он владелец именной команды, которая принимает участие в серии «Экстрим-Е». Это турнир для электрических автомобилей, причем всем командам разрешено использовать только модель «Одиссей-21». Росберг не мог упустить шанс испытать новую модификацию этого уникального авто, и в итоге остался доволен характеристиками машины.

Неуправляемый гольф-кар сбежал с турнира в США

Будут ли довольны боссы профессионального тура моделью гольф-кара, который стал главной звездой турнира в Коннектикуте, – большой вопрос.

Уж очень своевольной оказалась эта машинка. Ни с того, ни с сего, припаркованная у лунки, она сорвалась с места и отправилась колесить по полю. Более того, даже оказавшись в итоге в водоеме она, словно амфибия, продолжила свой путь. А в оргкомитете турнира уже начали расследование, чтобы установить истинные причины подобного строптивого поведения гольф-кара.

Спортдайджест: эпичный аукцион, гонщик протестировал электровнедорожник и восстание гольф-кара

Источник

Оставить комментарий