Главная » КОРОНАВИРУС COVID-19 » Онлайн-издание для родителей «Дэйли Бэби»

Онлайн-издание для родителей «Дэйли Бэби»

Число полезных ресурсов для родителей в Интернете постоянно возрастает. Каждый день мамы и их дети встречаются с различного рода сложностями. Для этих и других подобных ситуаций существует онлайн-издание для родителей «Дэйли Бэби». Интернет-издание начало работу в 2017 г. Число тех, кто принимает участие в работе над сайтом, за это время возросло до нескольких сотен экспертов и десятка авторов. Веб-сайт помогает родителям найти полезную информацию о здоровье детей, их развитии. Статьи на сайте затрагивают проблемы материнства и беременности. Портал https://dailybaby.ru помогает матерям найти ответы на вечные вопросы о воспитании детей.

 

Об онлайн-издании

 

Концепция веб-сайта издание для мам и их детей включает 2 основных раздела: энциклопедию и журнал. Стоит рассмотреть подробнее эти рубрики:

Энциклопедия. Она включает краткие ответы специалистов на поставленные вопросы. База знаний сайта постоянно обновляется. Для этого к работе над статьями привлекаются эксперты с опытом в разных профильных сферах.

 

Журнал

 

 В журнале поднимаются вопросы о материнстве без прикрас. Редакторы сайта подбирают для мам актуальные советы. Специалисты проводят интервью, находят идеи различной тематики для авторских колонок.

 

Тематика статей интернет-издания

 

Цель проекта – сделать интересный ресурс с информацией для родителей, которая подтверждена практикой. Для этого, например, в разделе «Энциклопедия» авторы могут оставлять собственные комментарии под статьями экспертов. Онлайн-издание включает информацию как о типичных женских проблемах, так и о сложных и неудобных вопросах читательниц.

Сайт содержит статьи по следующим тематикам:

питание детей

развивающие игрушки для ребёнка

информация о досуге для детей и подростков

статьи о здоровье для мам и их малышей

подходящие под тематику материнства мировые новости

истории о мамах и их детях

Онлайн-издание для мам и их детей «Дэйли Бэби» занимается вопросами, имеющими сегодня первостепенную важность. Ведь дети – цветы жизни для родителей. Поэтому родителям важно воспитывать детей в соответствии с нынешним временем, бурным развитием технологий. Сайт рассматривает проблемы достижения взаимопонимания между детьми и родителями. Для создания материалов привлекаются опытные специалисты в области обучения, медицины и психологии.  Сотрудники онлайн-издания стремятся пополнять штат авторов новыми кадрами.

 

Источник

Оставить комментарий