Главная » ПОЛИТИКА » Путин во вторник пообщается с главой Сбербанка и ростовским губернатором

Путин во вторник пообщается с главой Сбербанка и ростовским губернатором

© РИА Новости / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир ПутинПутин во вторник пообщается с главой Сбербанка и ростовским губернатором

Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет несколько международных телефонных разговоров, а также пообщается с главой «Сбербанка» и ростовским губернатором, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Путин продолжит сегодня работать с регионами. Сегодня в режиме видеоконференции пообщается с главой Ростовской области Голубевым (Василием — ред.)», — рассказал Песков.

Также, по его словам, сегодня у Путина запланировано общение по телеконференции с руководителем «Сбербанка» Германом Грефом.

«Вы знаете, у них идет регулярное общение, регулярное совещание по всем направлениям работы «Сбербанка», как одной из крупнейших кредитно-финансовых организаций Российской Федерации», — отметил пресс-секретарь президента.

Кроме того, по словам Пескова, Путин во вторник проведет ряд телефонных разговоров. «Сегодня у президента будет большая активность в плане телефонной дипломатии», — пояснил он.

Источник: ria.ru

Оставить комментарий