Главная » ПОЛИТИКА » Шойгу обсудил боевую подготовку и обеспечение военнослужащих

Шойгу обсудил боевую подготовку и обеспечение военнослужащих

Минобороны ранее сообщило о поездке Шойгу в зону военной операции на Украине. Он посетил передовой пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на южнодонецком направлении, указывали в министерстве

Министр обороны Сергей Шойгу провел совещание в штабе объединенной группировки российских войск и заслушал доклады по вопросам обеспечения войск вооружением, техникой и боеприпасами, говорится в сообщении Минобороны.

«Отдельное внимание Сергей Шойгу уделил организации боевой подготовки подразделений резерва, военно-политической работы и другими видами всестороннего обеспечения войск», — указывает министерство.

Он также пообщался с военными, принимающими участие в военной операции на Украине, и вручил государственные награды. В обращении к ним заявил, что ожидает от военных «новых подвигов и свершений».

Политика

Утром 4 марта Минобороны сообщало, что Шойгу посетил передовой пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на южнодонецком направлении в зоне военной операции на Украине.

Министр выслушал доклад главы группировки войск генерал-полковника Рустама Мурадова и других офицеров. Там он тоже упомянул о необходимости обратить «особое внимание на организацию всестороннего обеспечения войск».

Читайте на РБК Pro

Как разблокировка активов в Euroclear может повлиять на российский рынок

Как CEO компании избежать пяти самых частых ошибок в эмиграции

Ребенок ест только бургеры и сухой доширак. Как изменить ситуацию

Год под санкциями: почему экономика России выстояла. Версия западных СМИ

Минобороны ранее сообщало о поездке Шойгу в зону военной операции, в частности в декабре и январе.

Авторы
Теги
Персоны

Источник

Оставить комментарий