Главная » СПОРТ » Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам

Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам

Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени, сообщает «МИР 24».

Архыз или Красная Поляна:

Где лучше провести отпуск на горных лыжах?

Спортсмены, выступающие за Архангельскую область, преодолели дистанцию за 23 минуты 25,2 секунды. Серебро завоевали Антон Тимашов и Иван Горбунов из Татарстана. Замкнули тройку лучших участники команды Тюменская область-3 Иван Якимушкин и Евгений Белов.

У женщин в этой дисциплине победили Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина из сборной Тюменской области, девушки показали результат 26 минут 40,1 секунды. Второе место заняли Алена Перевозчикова и Екатерина Носкова (ХМАО-Югра), бронзу завоевали представительницы сборной Республики Коми Ольга Царева и Юлия Ступак.

Ранее сообщалось, что российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл масс-старт на шестом этапе Кубка Содружества в Тюмени.