Главная » СПОРТ » Чемпионка по керлингу Анна Сидорова бегает в овраге, готовясь к Олимпиаде

Чемпионка по керлингу Анна Сидорова бегает в овраге, готовясь к Олимпиаде

Двукратная чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, скип сборной России по керлингу Анна Сидорова оказалась заперта на самоизоляции в доме своих родителей под Москвой. С курами, собакой и позитивным взглядом на ситуацию. «Я умею замечать хорошее», — призналась нам Анна. А еще мы поговорили о женских проблемах на карантине, о возобновляющемся в ближайшее время допинг-тестировании и об Олимпиаде в Пекине, куда сборной, в том числе и керлингистам, придется, вероятнее всего, поехать без флага.

— Анна, вы недавно написали пост в инстаграме, где подписчикам задавали вопрос, что они думают о ситуации, в которой мы все оказались. Это проявление тревоги?

— Не могу сказать, что это было проявление паники. Скорее, попытка понять, что происходит. С возрастом перестала любую ситуацию, начиная от бытовых проблем и заканчивая общемировыми, рассматривать только с одной стороны. Мне было интересно посмотреть, что думают обычные люди, какие у них страхи, какое мнение. Мы все живем сейчас под информационным давлением, но у каждого на этом фоне есть свое видение. Хотелось просто услышать мнение людей.

Источник

Оставить комментарий