Главная » СПОРТ » Медведев уступил Баутиста-Агуту в четвертьфинале теннисного турнира на Мальорке

Медведев уступил Баутиста-Агуту в четвертьфинале теннисного турнира на Мальорке

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту в четвертьфинале травяного турнира категории АТР на Мальорке (Испания). Призовой фонд турнира составляет около 900 тысяч евро.

Вместо Маши:

Три восходящие звезды российского теннисаПервая ракетка мира Медведев проиграл со счетом 3:6, 2:6 пятому сеяному турнира. Матч продлился 1 час 11 минут.

Для Баутиста-Агута это четвертая победа над Медведевым в личных встречах, на счету российского теннисиста пока только одна победа над испанцем в 1/4 турнира в немецком Халле.

В 1/2 финала 24-летний испанский спортсмен встретится с победителем встречи между швейцарцем Антуаном Белье (303-я ракетка мира) и представителем Нидерландов Таллоном Грикспором (53).

Единственную победу на турнирах с травяным покрытием Медведев одержал на Мальорке в 2021 году.

Ранее СМИ сообщили, что испанский теннисист Рафаэль Надаль и его жена Мария Перелья ждут первенца. Слухи о беременности супруги Надаля появились еще несколько недель назад, но пара не хочет афишировать личную жизнь, поэтому ничего не отвечала на подобные вопросы, а сам теннисист предпочитает до сих пор не поднимать эту тему.