Главная » КУЛЬТУРА » «Забыл Бога»: Березин назвал причину самоубийства Кунгурова

«Забыл Бога»: Березин назвал причину самоубийства Кунгурова

– Женя, как и многие талантливые люди, был человеком с очень тонко организованной нервной системой, – говорит Владимир Александрович. – Он порой напоминал мне маленького ребенка. Женя трепетно относился к своему делу, к своим успехам и неудачам тоже. Мы часто пересекались на концертах, съемках. В начале своей карьеры он очень страдал, что у него не выходит так, как хочется. Я ему всегда говорил: «Женя, если ты верующий человек, ты должен принимать все, что есть в данный момент. Потому что всем ведает Бог». Женя был верующим. А сегодня я, грешный, вдруг говорю себе: «Жень, родной, как же ты мог? Ведь так поступают люди, которые забыли Бога. А мы с тобой о нем так часто говорили!»

– Я очень сочувствую его родителям: я с ними знаком, сочувствую его детям, – вздыхает Владимир Александрович. – Женька так любил сына! А как он дочь любил! Когда она родилась, он всем звонил и говорил: «Поздравьте меня, поздравьте!». …Не могу представить, как он мог позволить довести себя до такого состояния, чтобы совершить подобное.

В шоу-бизнесе говорят, что с супругой у Кунгурова в последнее время были непростые отношения.

– Она развестись хотела, а он не хотел, потому что детей любил, – продолжает Владимир Александрович. – Не хотел разрушать семью. Женя в последнее время, как у нас говорят, уже был в обойме: он был востребован. То есть за профессию не переживал. Всего, о чем мечтал, Женя достигал. Я поздравлял его со званием не так давно: его распирало от счастья, он так радовался! А в семейной жизни проблема: жена хотела развестись. И вот эта несостыковка его очень расстраивала. И могла послужить, на мой взгляд, некоторым поводом для такого состояния.

Источник

Оставить комментарий